DR HELDER CASTELO

FRANCISCO HELDER LIMA CASTELO
Cargo atual: 1º VICE - PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 02/01/2024
Nascimento: 15/06/1959
Naturalidade: -
.@email.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 2248 matérias, representando 87,50% do total das matérias
Presente em 133 sessões, representando 84,71%

Dados atualizados em: 20/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
1º VICE - PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 02/01/2024
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2022 à 31/12/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 01/01/2021
PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2020 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Atual vereador na legislatura 2021-2024, nesta Casa Legislativa da Câmara Municipal de Tauá.
Atualização:11/05/2022

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito