img

GENIVAL

Nome: GENIVAL COUTINHO SOBRINHO
Cargo: PRESIDENTE
Nascimento: 01/01/2022
Naturalidade: TAUA
seccamarataua@hotmail.com
(88) 3437-1190

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 40 matérias, representando 2,30%
Presente em 24 sessões, representando 92,31%

Dados atualizados em: 27/06/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 31/12/2021
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2020 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Atual vereador na legislatura 2021-2024, nesta Casa Legislativa da Câmara Municipal de Tauá.
Atualização:11/05/2022

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito